Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Эгинский детский сад №2» муниципального образования «Верхоянский район» Республики Саха (Якутия)

Дата создания

• Дата создания: 1984 г.
  • Дата постановки на учёт: 12.02.2003 г.

Учредитель МБДОУ

• Учредитель: Муниципальное образование «Верхоянский район»
    • Функции и полномочия от имени Учредителя осуществляет Администрация МО «Верхоянский район».
    • Координацию и регулирование деятельности осуществляет муниципальное казенное учреждение «Управление образования» МО «Верхоянский район».
  • Адрес учредителя: 678500, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, п. Батагай, ул. Ленина, д. 15.

Адрес нахождения МБДОУ

• Юридический и фактический адрес: 678521, Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, с. Сайды, улица Спортивная 15

Режим и график работы МБДОУ

• Режим работы детского сада осуществляется по пятидневной рабочей неделе.
  • Группы функционируют в режиме 10,5-часового пребывания.
  • График работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:30 часов
  • Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Описание организации

Здание типовое, построенное в 1984 году на 55 мест. Имеется отдельная кухня и отдельная котельная. Участок детского сада разделен на 3 групповые игровые участки. Участок озеленен, имеются клумбы для цветов. Игровые площадки оборудованы для проведения подвижных игр и спортивных соревнований, имеются беседки. Детский сад имеет теплицу и огород.

Заведующая МБДОУ

Стручкова Валерия Иннокентьевна